EQUIPE:

PRÓ-REITORIA DE EXTENSÃO E ASSUNTOS CULTURAIS

Pró-Reitora
Cloris Regina Blanski Grden (proex@uepg.br)

Assessor
Laise Ferreira Bourguignon Costa (lcosta@uepg.br)

Secretária
Angela Matos Kowal (proex@uepg.br)

Revista Conexão
Maria Inês Chaves (revistaconexao@uepg.br)

Seção de Apoio Técnico

Residentes Técnicos

DIRETORIA DE EXTENSÃO UNIVERSITÁRIA

Diretora
Cristina Berger Fadel (proex.deu@uepg.br)

Secretária
Lúcia Prochner (proex.deu@uepg.br)

Equipe
Carmen de Fátima Guimarães (cfguimaraes@uepg.br)
Joselaine Aparecida Campos (jacampos@uepg.br)
Janice Aparecida Mielke Pestun(jampestun@uepg.br)

Residentes Técnicas

Estagiários(as)
José Eduardo P. de Souza

 

DIRETORIA DE ASSUNTOS CULTURAIS

Diretor
Sandra Borsoi

Equipe
Adriana Rodrigues Suarez (adriartesuarez@yahoo.com.br)
Arianne Aparecida Silva (arianne_sl@hotmail.com)
Francisco Acildo Souza (fasouza@uepg.br)
Gilmar Martins (gilmarmartins@uepg.br)
Luciane Tessaroli Dezonet (ldezonet@uepg.br)
Wilson Adriano Cherigatto (adriano.proex77@gmail.com)

Estagiários(as)
Fernanda de Fátima Grzesczak (nandagrzesczak@gmail.com)
Jéssica Santos

Ministrantes em Cursos de Extensão
Gilmar Martins (gilmarmartins@uepg.br)
Rossana Stori Moleta (sanastori@gmail.com)
Rute Yumi Onnoda (ryonnoda@ig.com.br)
Paulo Daniel Moura (paulomoura_32@hotmail.com)
Maria Osséia dos Santos Dias (osseia@hotmail.com)
Moises Meza Pariona (mmpariona@uepg.br)
Vilson André Moreira Gonçalves (vilson21st@hotmail.com)

 

back