EQUIPE:

PRÓ-REITORIA DE EXTENSÃO E ASSUNTOS CULTURAIS

Pró-Reitora
Cloris Regina Blanski Grden (proex@uepg.br)

Assessor
Laise Ferreira Bourguignon Costa (lcosta@uepg.br)

Secretária
Angela Matos Kowal (proex@uepg.br)

Seção de Apoio Técnico

Residentes Técnicos
Cecilia do Nascimento Lechkiv
Yago Raphael Massuquetto Rocha (yagivolk@gmail.com)

DIRETORIA DE EXTENSÃO UNIVERSITÁRIA

Diretora
Rita de Cassia da Silva Oliveira (proex.deu@uepg.br)

Secretária
Lúcia Prochner (proex.deu@uepg.br)

Equipe
Carmen de Fátima Guimarães (cfguimaraes@uepg.br)
Paola Andressa Scortegagna
Joselaine Aparecida Campos
Maria Inês Chaves (revistaconexao@uepg.br)

Residentes Técnicas
Crislaine Ferreira Gomes
Leticia Correa

Estagiários(as)
José Eduardo P. de Souza
Luis Henrique da Silva
Luciano Mauda Junior

 

DIRETORIA DE ASSUNTOS CULTURAIS

Diretor
Sandra Borsoi

Equipe
Ana Karolina de Mesquita Hirose (anahirose.dacproex@gmail.com)
Francisco Acildo Souza (fasouza@uepg.br)
Gilmar Martins (gilmarmartins@uepg.br)
Luciane Tessaroli Dezonet (ldezonet@uepg.br)
Wilson Adriano Cherigatto (adriano.proex77@gmail.com)

Estagiários(as)
Fernanda de Fátima Grzesczak (nandagrzesczak@gmail.com)
Luiz Gustavo Grzesczyczen (gustav.luiz@hotmail.com)
Ketlyn Caroline de Souza (caroline_ketlyn@hotmail.com)

Ministrantes em Cursos de Extensão
Gilmar Martins (gilmarmartins@uepg.br)
Rossana Stori Moleta (sanastori@gmail.com)
Rute Yumi Onnoda (ryonnoda@ig.com.br)
Paulo Daniel Moura (paulomoura_32@hotmail.com)
Maria Osséia dos Santos Dias (osseia@hotmail.com)
Anselmo Rodrigues de Andrade Junior (jr.andrade83@gmail.com)
Moises Meza Pariona (mmpariona@uepg.br)

 

back