EQUIPE:

PRÓ-REITORIA DE EXTENSÃO E ASSUNTOS CULTURAIS

Pró-Reitora
Marilisa do Rocio Oliveira (proex@uepg.br)

Assessor
Silvio Luiz Rutz da Silva (slrutz@gmail.com)

Secretária
Joseli Terezinha Manoel Pinto (proex@uepg.br)

Seção de Apoio Técnico
Iomara Favoreto (proex@uepg.br)

 

DIRETORIA DE EXTENSÃO UNIVERSITÁRIA

Diretora
Liza Holzmann (lholzmann@uepg.br)

Secretária
Lúcia Prochner (proex.deu@uepg.br)

Equipe
Carmen de Fátima Guimarães (cfguimaraes@uepg.br)
Edson de Almeida
Ilse Renate Lauer Sanson
Laíse Ferreira Bourguignon Costa (lcosta@uepg.br)
Maria Inês Chaves (revistaconexao@uepg.br)

Residentes Técnicas
Cecilia do Nascimento Lechkiv
Crislaine Ferreira Gomes
Leticia Correa

Estagiários(as)
Fábia Isabela Pires Enembreck
Luiz Cristiano Machado
Luis Henrique da Silva

 

DIRETORIA DE ASSUNTOS CULTURAIS

Diretor
Wilton Paz (will@uepg.br)

Equipe
Ana Karolina de Mesquita Hirose (anahirose.dacproex@gmail.com)
Francisco Acildo Souza (fasouza@uepg.br)
Gilmar Martins (gilmarmartins@uepg.br)
Luciane Tessaroli Dezonet (ldezonet@uepg.br)
Roberto Menezes Kowal (kowal@uepg.br)
Rosane Volpi Santos (taoecoarte@gmail.com )

Wilson Adriano Cherigatto
(adriano.proex77@gmail.com)

Estagiários(as)
Matheus Rodrigues (matheusrodrigues2b@gmail.com)

Residente Técnico
Yago Raphael Massuquetto Rocha (yagivolk@gmail.com)

Ministrantes em Cursos de Extensão
Rossana Stori Moleta (rossanastori@ig.com.br)
Rute Yumi Onnoda (ryonnoda@ig.com.br)
Paulo Daniel Moura (paulomoura_32@hotmail.com)
Maria Osséia dos Santos Dias (osseia@hotmail.com)

 

back